Здравствуйте, товарищи! Перед вами самый что ни на есть первый, весенний гороскоп от «НА ЗАВОДЕ»!

Овен

На часах природных без пяти минут весна. А вот на ваших собственных где-то без пятнадцати. Вы немного задержались в подмороженном зимнем периоде. А звезды говорят, что эффективность необходимо повышать, иначе есть риск остаться в хвосте. Но это же не про вас, так что просыпайтесь!

Телец

Вы настроены романтично. Уже. И кажется этой волне необходимо поддаться. Позади время деловой активности. На горизонте корабли романтики. Но вообще, хорошо бы сделать так, чтобы это направление также приносило пользу. К примеру, служило поводом для хорошего настроения, иначе зачем все это?

Близнецы

Если вы давно думали о том, что хорошо бы в жизни ничего не менять, то подумайте еще, но учтите, что менять придется. Все, кардинально, в ближайшее время. Таков закон развития, а вы же ему подчиняетесь? Нарушить, конечно, можно, но кара, как всегда в таких случаях, будет неминуема и сурова. А вот с чего начать изменения, не так уж и важно. Можете для начала помыть какой-нибудь пыльный угол. Главное — вектор!

Рак

Как-то странно все это выглядит, вы не находите? Вы стараетесь изо всех сил, а результат нулевой, ну или слишком глубинный. А все потому, что усилия ваши прикладываются не в той точке. А значит турбо-работа не эффективна. Низкий КПД, и прочие умные слова. Короче, тормозните и перенаправьте. Так будет лучше.

Лев

Между делом вы вырвались в лидеры. У талантов это всегда происходит как бы незаметно. Но мы-то знаем, какую цену вам приходится платить за мнимую легкость бытия. Обратите внимание на здоровье. Нужно чтобы все работало ровно, иначе очень легко уйти с первого места. Нет, вы, конечно, вернетесь, но зачем расходовать лишние силы?

Дева

Классно все время полагаться только на себя. Например, точно знать, когда ресурсы подойдут к концу, или типа того. Мы понимаем, почему вы не склонны к доверию, но это же не повод все брать на себя! И на других не надо перекладывать. Вам помогут механизмы! Их много, и они делают все как им сказано. Не хотите союз с людьми, заключите с машинами. Нормальная тема, мы проверяли.

Весы

Неожиданно пришло время последить за финансами. Не то, чтобы они вас покинут, но могут затаиться. А это всегда волнительно. Когда их не видишь. Теоретически знаешь, что они есть, или будут вот-вот, но не видишь. Поберегите нервы, советуют звезды! Обратите внимание на расходы, и тогда будете видеть ресурс чаще. И жить будет веселее.

Скорпион

Нужно немного отдохнуть. Отпуска не предвидится. Активности все те же. Что же делать? Сменить круг общения, ввести в него какие-то новые элементы, ну можно и активности разнообразить. Чем-то незнакомым. Чужеродным. Начните вязать, если не вязали. Даже если не понравится, и будете мучаться, можете перестать и будет хорошо. Будто с каникул вернулись.

Стрелец

Слышите, что это? Это лед обращается ручейками! Скоро на их месте будет поток. И где ваше место в этом потоке? Вы плывете, выплываете, управляете? Мы за последнее, вы тоже! И все получится. Главное держать в уме, что эта ваша история. От начала до конца. Придумана, написана, срежиссирована. Просто не упускайте процессы из поля зрения и области интересов!

Водолей

Все знают, что вы как Цезарь! Можете делать сколько угодно дел одновременно. Но по нынешним меркам такой подход не очень эффективен. А порой работает в обратную сторону. Попробуйте свои таланты дифференцировать. Составить расписание и применять последовательно. Тогда точно успеете больше!

Козерог

Весна обещает небывалую красоту. Кругом и внутри. А если так, то ею нужно успеть насладиться. Козероги, посмотрите вокруг! У мира еще много сюрпризов для вас. А хорошее удивление — двигатель творческого начала. После однообразной зимней палитры, все что нужно — больше разных цветов, из которых вы точно сложите лучшую картину бытия!

Рыбы

Если действовать осмотрительно, то можно все задуманное воплотить. Не начинайте ремонт с покупки всего и сразу, купите что-то одно. Кисточку. И все. Начало положено. А там где есть начало — будет и окончание. Только все, что между эти процессами не затягивайте сильно. Дерзайте! Звезды на вашей стороне!