Подари себе и родным удивительный подарок — путешествие в столицу Башкирии! Новогодняя Уфа это вкусно, весело и зрелищно!

Уфа — это ВКУСНО! 

Эко-ферма — это самый настоящий рай не только для любителей сыра, но и для всех тех, кто любит вкусно поесть. В программе значится увлекательнейшая экскурсия по сыроварне, где вас ждет самая настоящая дегустация вкуснейших сыров, нежных по своей консистенции йогуртов, ароматной выпечки собственного производства. На ферме варят более 40 сортов сыра по старинным рецептам, некоторым из которых до полутора тысячи лет! 

Башкирский мед — прогуливаясь по городу вы сможете приобрести мед самых невероятных и причудливых сортов: донниковый,  цветочный, гречишный, подсолнечниковый, мед с фундуком и грецким орехом и мн.др. Всего и не перечислишь.

Уфа — это ВЕСЕЛО! 

Горячий бассейн «Юность» — это уникальнейшее место, где температура воды достигает 27 градусов летом, до 31 градуса зимой. Ультрафиолетовая очистка воды практически без применения хлора и свежий воздух берега реки, создают полное впечатление купания в естественном водоеме. Бассейн в Уфе оснащен подогреваемыми обходными дорожками, ветровой защитой и теплым выходом в воду.

Уфа — это ЗРЕЛИЩНО! 

Уфимский лимонарий — порой в каждом из нас (а особенно осенью или зимой) возникает острая необходимость получить частичку летнего тепла, очутиться в райском саду с редкими фруктами, ощутить их аромат, позабыв обо всем. И лимонарий Уфы будто создан для этого. Вас познакомят с редкими тропическими растениями и фруктами.

Национальный Башкирский Музей — не просто музей, это самая настоящая кладезь знаний, представленная в удивительно доступной и интересной форме. Несколько этажей, десятки экспозиций, уникальные экспонаты, от которых вы будете не в силах оторваться.

Информация подготовлена по материалам агентства путешествий РУМБ. Стоимость тура уточняйте в агентстве.