Сейчас предсказывать трудно. С этим только звезды и справятся. Знаем точно одно – все будет хорошо. У всех, даже у тех кто не заслужил. Мы узнавали.  Апрель – это время тепла, обильного цветения и роста. И пусть он станет необременительным.

Овен

Если верить в чудеса – они точно произойдут. И это не обязательно будет что-то из категории «волшебного». Может вам просто штраф с камеры не прилетит. Уже ведь неплохо. А на работе премию дадут. Правда, для этого придется поработать. Возможно на «удаленке», но тут вопрос не к гороскопу.  В любом случае тоску-печаль отставить! Самокопание и прочие раскопки – котам и археологам! Пусть роют. И зарывают. 

Телец

Как ни крути, а запускать себя нельзя. Ни в огород, ни куда бы там ни было. Вы же не парнокопытное? Поэтому больше внимание здоровью и физкультуре. Только без фанатизма. Кубики пресса не повод себя «прессовать»! А еще поищите музу. Вдохновение. Что-то такое. Это поможет вам сделать следующий шаг. Главное не налево. Лучше прямо. А то ведь так  от звезды до «фонаря» недалеко. 

Близнецы

Апрель вам обещает шалости. Очень может статься, что вы окажетесь в кругу новых знакомых. Они кстати, могут не вполне это обрадоваться. Так что придется вспомнить о беге на разные дистанции и магии «сверкания» пятками. Обновите мироощущение и миропонимание. Это не значит, что надо больше «прикладываться». Взгляните на мир под другим углом. Для начала можно подняться с дивана.

Раки

Нам тут нашептали, что Вы главный. Вы босс. А тут еще весна. Можете даже кому-то поприказывать. Подоминировать, так сказать.  Только не увлекайтесь. Если радость перейдет в удовольствие…впрочем это тема совсем другого гороскопа.

Лев

Лапы, львы, надо мыть. И с хвостом аккуратнее. А то ведь махнешь не там – и не посмотрят, что ты царь. Звезды откровенно говорят, что некоторые знакомства вам не нужны. И телефонные книги надо обнулить. Обновить в смысле. Только в секретах не запутайтесь. Апрель в этом смысле станет не самым простым, но зато сохранит динамику. Движуху и легкий шухер, которые вы любите наводить. А еще можно и нужно трудиться.


Дева

Гороскоп советует вам отдаться…обстоятельствам. Даже если сначала он, она, они, выглядят… ну очень подозрительно. Маски будут сброшены и под ними окажутся и в правду милые, а местами красивые лица: в этот раз обойдется без звериных оскалов. Если что-то задумали – действуйте.  Если нет – задумайте немедленно!  

Весы

Апрель для  Весов –  как кукушка в лесу. Бывало, выйдут Весы на поляну и кричат  кукушке. Сколько, когда, почем? А она молчит как дятел. А иной раз хочется, чтобы молчала она – так нет, все ку-ку да ку-ку. Непонятно ничего? Правильно. Зато про апрель все ясно стало.

Скорпион

Не стесняйтесь побыть наедине с собой. Ну не так что бы прям совсем. Вы все- таки приличный человек. Но будет весело. Тем более что на личном направлении как на западном фронте – без перемен. Можно смело использовать апрель для того, чтобы переждать. Дальше – в атаку!

Стрелец

Самое время вспомнить о том, что у вам есть семья. А еще лучше об этом не забывать. Так что прекратите…вот это вот все. И не кривляйтесь. Если семьи нет, этот апрель — лучшее время подумать о том, чтобы ее сотворить. Можно работать сразу по нескольким кандидатам. Но только не знакомьте их, не то получиться черт знает что. А это уже было.

Козерог

Веселым можешь ты не быть, но дружелюбным быть обязан. Это вовсе не мы говорим, а апрельские звезды так сошлись. Вот правда, нужно не быть букой в это время всеобщего пробуждения и набухания почек. Печень только берегите. И тогда все станет лучше, чем вчера.

Водолей

Апрельский воздух, возможно, влияет на  вас больше, чем вы предполагали. Наденьте маску. Не медицинскую. Мы так-то о романтике, а не об ОРВИ. И маска – фигуральная, не ватно-марлевая.

Рыбы

Если жизнь ваша это река, то апрель станет тихой заводью. В ней реально можно заскучать. А еще можно притаиться. А еще перевести дух. А еще можно стать жертвой воон тех рыбаков. Но это по желанию. Надеемся, новые приключения  придутся  вам по вкусу.