Не стоит сразу избавляться от старого или битого автомобиля, товарищи. Он (по частям) сможет привнести в ваш дачный быт еще немало радости. Итак, вдохновляемся идеями и идем искать запчасти!

МАНГАЛ

Да-да! Настоящий дачный мангал! Всем соседям на зависть, а вам на радость.

ПОЛКА ДЛЯ ШЛАНГА

Идеальное сочетание эстетического внешнего вида и функционала. Хранить садовый шланг на старом диске удобно для владельца (инвентарь не занимает много места) и полезно для шланга (нет перегибов и обеспечена просушка).

ДАЧНЫЙ КОРЗЫРЕК

Оригинальный вариант решения крыльца. Главное — не забыть добавить немного монтажной пены под капот для «бесшумности» при дожде и эксклюзивный дизайн фасада обеспечен.

СТОЛИК

Просто столик — это скучно. Из автомобильных в мобильные перекочевали валы, головки, шестерни, чтобы стать изящными и монументальными, брутальными и грациозными столиками.

 БАР

Восьмицилиндровая головка блока цилиндров… Даже звучит тяжеловесно. Немного фантазии, трудолюбия и парочка стартовых флажков. Изящный бар готов.

НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА

Забавное сочетание урбанизма и уюта. Интересно, какую книгу уместнее читать у этой лампы? Видимо, что-нибудь из жизни машин.

НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ

Шестерёнка – брутально, желтый — жизнерадостно, часы – информативно ну а все вместе оригинально и весело.

РУЧКИ ДЛЯ КОМОДА И КРЮЧКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Очень оригинально будут выглядеть ручки от автомобиля и коробок передач в новой роли.

УДАЧНЫХ ПОДЕЛОК, ДРУЗЬЯ!