Какая она, настоящая мужская пицца? Какая-какая, сытная, конечно же! Так, что парни, хотите вкусненького, закатываем рукава… ну или жен просим) А наши рецепты вам в помощь!

ПИЦЦА С КАРТОШКОЙ – ЭТО ПО-НАШЕМУ!

Готовое тесто для пиццы, не заморачивайтесь!

2 большие картошки

2 зубчика чеснока

Несколько веточек розмарина (или сухая приправа)

Соль, черный перец

Лук (если хотите)

Помыть, почистить картошку и нарезать небольшими кружочками, как можно тоньше. На сковороде нагреть растительное масло и прижарить картошку до золотистого цвета. Если готовите с луком, то его почистить, помыть, нарезать полукольцами и тоже жарить до прозрачности. Почистить и измельчить чеснок. В картошку добавить щепотку розмарина, чеснок, посолить, поперчить. Тесто разложить на противень, смазанный растительным маслом. Разложить начинку на тесто (кладите потолще), сверху еще присыпать розмарином. Выпекать в духовке (200 градусов) 15 минут.

ПИЦЦА НА КУРИНОМ ТЕСТЕ – ЗАЧЕМ НАМ ЛИШНИЙ ХЛЕБ!

куриное филе 800 грамм

яйца 2 штуки

луковица 1 штука

чеснок 4 зубчика

соль / перец / специи – по вкусу

соус томатный – по вкусу

маслины — немного

помидоры 3 штуки

моцарелла 80 грамм

зелень – по вкусу

колбаса – любая (если вам курицы мало)

Куриное филе перемолоть в мясорубке вместе с луком, чесноком и зеленью, добавить яйца, специи, хорошенько перемешать. Противень выстелить пергаментной бумагой, выложить на неё массу и разровнять ложкой, придавая круглую форму пиццы получается очень большая пицца с толстенькой основой. Поставить в разогретую духовку до (200 градусов) на 15 минут. Достать из духовки, смазать соусом. Если надумали-таки добавить колбасы, то нарежьте ее кружками, разложить на соус, сверху выложить помидоры, маслины, зелень, посыпать натёртым сыром.

Поставить снова в духовку минут на 10.

ПИЦЦА С СОСИСОЧНЫМИ БОРТАМИ – НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ!

Готовое тесто для пиццы, не тратим время!

6-7 сосисок

3 средних помидора

копченая колбаса (любая) – в зависимости от аппетита

оливковое масло – немного

2 зубчика чеснока

150 грамм твердого сыра

соль / перец – по вкусу

Очищаем сосиски, раскатываем тесто кругом. Застилаем бумагой противень, на него выкладываем наше тесто. Отступив немного от краев теста выкладываем сосиски кругом, накрываем их тестом полностью. Смазываем тесто оливковым маслом, выкладываем на него нарезанные кружочками помидоры, присыпаем мелко рубленным чесночком, солим, перчим. Сверху кладем нарезанную кружочками колбасу и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку (200 градусов)минут на 30. Достаем, режем, едим с бортами!

ПИЦЦА «ТРИ ПОРОСЕНКА» — МЯСО – ВСЕМУ ГОЛОВА!

И снова готовое тесто для пиццы!

Фарш из свинины – грамм 500

Свиная грудинка – грамм 150-200

Бекон (тоже свиной) – грамм 150-200

Чеснок – 3-4 зубчика

Помидоры – 3 штуки

Томатный соус

Твердый сыр – грамм 150

Раскатываем тесто в большой круг. В фарш добавляем соль, перец, рубленный чеснок и немного обжариваем на растительном масле. Тесто выкладываем на застеленный бумагой противень, смазываем томатным соусом. Затем ровным слоем кладем наш фарш, на него нарезанные тонкими кружочками помидоры., присаливаем. Грудинку и бекон режем на небольшие полоски и выкладываем на помидоры. Всю эту конструкцию перчим и посыпаем тертым сыром. Отправляем в духовку (200 градусов) на 30 минут. Достаем, едим, визжим от удовольствия!

А если всё-таки готовить лень (ну бывает и такое), вы всегда можете заказать горячую и вкусную пиццу от нашего партнера Додо-пицца по хорошей цене для своих!