Всем привет! С вами очередной выпуск фирменного гороскопа НА ЗАВОДЕ! Мы готовы донести до вас инструкции и регламенты звездных предсказаний на июль. А уж как ими пользоваться – решать вам. Но все-таки надо наверное быть аккуратнее, звезды же горячие, так что держите в голове ТБ 🙂




Овен

И вот совершенно внезапно вы осознаете, что пот прошибает вас чуть чаще чем обычно. Возможно, это июль, а может пришло время задуматься о чем-то важном, и оно там может о себе напоминать. Скорее всего мы говорим об одном и том же. О здоровье, а не о том, что вы оставили соц.сети открытыми. Это – слов нет, тоже не безопасно. А мы с вами всегда соблюдаем технику безопасности. Это же приоритет. Вот и подумайте. И будет всем замечательно.

Телец

Ну покиньте вы кондиционированное помещение хоть на минуту! Звезды говорят, что вы не погибнете без искусственной прохлады. Это можно и фигурально понимать. Заставьте себя побыть в новых и не слишком комфортных условиях. Это не значит, что надо знакомиться с нетрезвой толпой на ближайшей лавке, а потом убегать. Что-то менее экстремальное для начала вполне подойдет. И помните про предусмотренные случаем средства индивидуальной защиты. Они для каждой ситуации имеются. Не только на работе.

Близнецы

Если вам так жарко, вы хотите на ком-нибудь сорваться, помните, что вы пока не центр вселенной, а другие товарищи тоже могут быть на взводе. А еще они могут быть больше и сильнее. Так что не стоит играть в космическую катастрофу. Не тот месяц. И вообще убедитесь в том, что у вам все чистоте и порядке, прежде чем поднимать восстание. Посмотришь – все аккуратно и спокойней на душе станет.


Рак

Звезды говорят, что это лето нужно подарить семье. А что, вполне дельный совет. Тем более, что больше и делать особо нечего, а тут можно все настроить на лад. Чтобы работало эффективно и безопасно. Использовать ситуацию должным образом. Семья, это иногда тоже инструмент для достижения благополучия. Так давайте, раки, делать как надо. И получится великолепно!

Лев
Львы-мужчины. Мы понимаем, что в замкнутом пространстве летнего города есть соблазн надеть эти рваные джинсы. Но слушайте – когда места немного, безопасность превыше всего. Так что, поменьше вызовов общественному вкусу. А то могут ведь и прикус испортить. Львы-женщины. Забудьте все кроме, строчек про безопасность. Если все в рамках – остальное дозволено.

Дева

Вас ждут недосягаемые ранее высоты. Только рано не радуйтесь. У вас допуск то для действий на таких вершинах есть? Придется получить. Иначе никак. В жизни же все как на службе и наоборот. Короче, вы поняли. Главное не чебурахнуться. А то ведь никакой радости от покорения вершин и не надо уже будет. А мы такого не хотим. Мы хотим любоваться видами.

Весы

Июль обещает множество горячих событий. Молниеносность – еще одно их качество. Так что иной раз и понять не успеешь: то это или не то. Надо или нет. Оставить или сбросить вниз. Стоп. Вот сбрасывать как раз ничего не надо. Любое падение необходимо предотвращать или предвосхищать. Падение нравов в том числе. Так что даже если очень захочется рухнуть. Крепитесь.

Скорпион

Вас можно будет заметить издалека. Вы этого лета ждали, несмотря ни на что. И готовились. Теперь надо все сделать хорошо. Соблюсти маркировки надлежащим образом, проверить блокировки. Чтобы так сказать не сорвало ничего в нужный момент. Мы ведь используем только то, что действует по правилам.

Стрелец

На самом деле вы и сами знаете, как обеспечить себе достойное время. В смысле счастливое. Прежде всего применить системный подход. Ко всему. К даче, к яичнице, к безопасности употреблению разного рода напитков. Система, знаете ли редко приводила к плохим результатам. Только надо решить, в какой именно системе вы будете действовать.

Водолей

Как и в любой другой сезон, этим летом у вас не будет недостатка в общении. В конце концов, есть группы поддержки для всех. Даже для тех, у кого блинчики подгорели. Вы там, конечно, не узнаете, как сделать, чтобы они стали вкусными, но зато узнаете, как уберечь руки от ожогов и всласть поговорите. А надо что-то еще?

Козерог

Люди в красивых масках и красивые люди – это разные типы человека. Вам прочат летний роман, а значит надо смотреть в оба, чтобы не перепутать ничего и никого. А для этого – берегите глаза. Они вообще еще пригодятся. Даже на поплакать, в случае если лубофф пройдет внезапно, как начнется. Ну зато не скучно.


Рыбы

Рыбам вообще-то летом лучше из воды не вылезать. Хорошей новостью является то, что у вас всегда есть немного времени, чтобы побарахтаться в своих заблуждениях, прежде чем вы превратитесь в рыбу без воздуха. То есть в не очень живую. Ну вы поняли, короче, не время вылезать из привычной среды. И ходить туда, куда не положено. Может быть, когда-нибудь. Эволюция вам в помощь.