Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами сентябрьский выпуск фирменного гороскопа от вайбер-канала «НА ЗАВОДЕ». Лето прошло, но для печали места нет! Замечательная осень впереди. Полная ожиданий, открытий, с легкой освежающей прохладой в начале и бодрящим морозцем в самом конце. Время урожая и изменений в лучшую сторону. Почитайте, что об этом говорят звезды!

ОВЕН

Однажды, погожим вечером сентября вы вдруг поймете, что вам чего-то сильно не хватает. И дело не в еде и не в компании. Дело в чем-то таком, что подходит для неспешного, но полезного времяпрепровождения. Не догадались? Звезды намекают, что вам, Овны, не хватает книги. Хорошей, мощной, затягивающей. Такой, которая поможет вам не просто узнать новое, но это новое сделать полезным, применить на практике, блеснуть полученным знанием на работе. Придумать что-нибудь на основе прочитанного. Поверьте, время настало. Будьте круче.

 ТЕЛЕЦ

Если вы думаете, что можете пространство вокруг себя сделать более совершенным, значит пора пришла делать ремонт. Тем более, что в этом сентябре все у вас может получиться как нельзя лучше. А осенью так вообще самое время: не жарко и все такое. Свою жажду можете и на работе обратить в пользу. Напрямую заявить руководству – пора, мол, подремонтировать чего-нибудь. Можете даже свою помощь предложить. В общем, сплошной прок от вашего тайного желания: и лодку быта подлатаете и коллег обрадовать сможете.

БЛИЗНЕЦЫ

«Звездный» лайфхак. Если все, что у вас лежит не пойми как и подходит под определение «хлам» рассортировать, от ненужного избавиться, а нужное положить в правильные места, и следить, чтобы оно из этих мест не исчезало, вы внезапно получите до 5 квадратных метров полезного пространства. Его можно использовать для всякого. Завести кота. Что вы говорите? Есть уже? Тогда чистите еще 5 метров и заводите собаку. Рабочая схема.  

РАК

Осенью вас ждут финансовые улучшения. Правда, для того, чтобы их добиться, нужно будет совершить несколько несложных действий. Вот прямо совсем простых. Выключать свет в коридоре, нормально закрывать все водопроводные краны. Тишина? Это финансовые улучшения начались. Экономия называется. Может быть полезно.

ЛЕВ

Обновление техники – мощный стимул для работы, а иногда успокоительное и антидепрессант. Звезды говорят, что настало благоприятное время для смены электронных помощников. Они помогут вам добыть или сохранить ваш главный невозобновляемый ресурс – время. И не жалейте денег. Все логично  — сейчас вкладываетесь — времени больше, можно еще поработать, еще отдохнуть и остаться в плюсах. Вуаля!

ДЕВА

Как-то вдруг оказалось, что вы любите работать. И все там так сделали хорошо, на рабочем месте, что и домой совсем не хочется. А ведь всё просто! Надо дома тоже все организовать. Сделать уютным, чистым, понятным. А если найти гармонь, то еще и гармоничным. Про гармонь это шутка. Если вы на ней не играете, то она вам ни к чему. Только разлад будет.

ВЕСЫ

Гороскоп утверждает, что вам нужно срочно обратить внимание на свой ежедневный рацион. Он (рацион) не просто средство восполнения потерянной энергии, но инструмент для получения радости. Пока у вас с этим не очень . А хочется же, чтобы было «вполне». И не полнеть. Смотрите на еду не как на обязанность, а как на ритуал хорошего настроения. И оно обязательно появится. Тем более осень. Краски, урожай. Самое время. 

СКОРПИОН

Вы календарь перевернули и снова третье сентября? Успокойтесь. Это же прошлогодний. В этом году для вас сентябрьские повторы отменяются. Все по-новому. Каждый день интереснее предыдущего. А на календари лишний раз лучше вообще не смотрите. Доверьтесь чувствам. Но один маленький, с рабочим графиком все-таки сохраните. Если запутаетесь в днях и не придете в понедельник – романтический настрой не прокатит. Сорри.

СТРЕЛЕЦ

Куда бы не смотрел Стрелец, он чует, впереди …. ну что-то чует. А вот что именно — полностью зависит от того, как вы решите поступить, Стрельцы. Если поработаете над тем, чтобы стать еще лучше — что-то положительное. А об иных вариантах и думать не хочется. И слов таких в гороскопе не предусмотрено.   

ВОДОЛЕЙ

Мысли, особенно ваши, особенно этой погожей осенью очень даже материальны. Могут претвориться в жизнь все ваши сокровенные желания. Поэтому, даже если вам наступили на ногу, и очень больно, желайте наступившему только хорошего. Нельзя же человека подвергать ТАКИМ страданиям за неуклюжесть. И о халяве думайте поменьше. Вы же понимаете, что за все придется платить.

КОЗЕРОГ

Ваш капитал – опыт. Не стоит кидаться и проверять банковский счет. Он на месте. Но опыт – ваш капитал. Большой, как книга Маркса, сияющий, как золотой запас, необходимый как холодильник. А что надо с капиталом делать? Верно. Вкладывать. Чтобы он работал на вас, а не лежал мертвым (а значит опасным) грузом. Не робейте. Предлагайте всем свой опыт в качестве помощи. И вам вернется. Возможно, с процентами.

РЫБЫ

Вам не хватает времени? Такого просто не может быть. Не затрагивая принципы теории относительности скажем – это вас не хватает, чтобы время распределить. Значит просто надо остановиться. Осмотреться и составить дорожную карту. План действий. И если все делать сообразно плану, всех ресурсов, включая временные, прибудет. Так что не теряйте времени в ловушке, выбирайтесь из нее. И будет вам счастье!