Всем привет! Вайбер-канал «НА ЗАВОДЕ» продолжает свою, уже ставшую легендарной рубрику Гороскоп. Нам до звезды…рукой подать! И пользуясь служебным положением мы сообщаем вам всю нужную информацию. Рыжим конем влетает на ипподром жизни октябрь. Ставить ли на него? Или подождать темную лошадку? Давайте выяснять.

Овен

Есть проверенные данные, что вы чувствуете себя не очень хорошо. И это не осенняя хандра. И не хандроз (хотя проверьтесь, мало ли). Ваш дискомфорт – от неправильного питания. Или скорее от НЕ питания. А почему бы вам не начать ходить в заводскую столовую? Приветливые повара, горячая еда, безопасность…вас не очень интересуют, понятно. Мы знаем. Зато вы точно обрадуетесь тому, что компенсация аж 75%! Экономия вам к лицу! А главное, с заботой о себе вы обретете счастье. В октябре так точно.

Телец

Тельцы! Вы можете почувствовать моральный дискомфорт. А все потому что не надо никого обманывать. Вам вот в этом году выделят детские подарки на работе (положено!) Так вот, не нужно их делить с коллегами, и тем более поедать в одно тельцовое лицо. Отдайте кому положено. Деточкам. И тогда конфетный камень с вашей души свалится. И хотя на дворе еще только октябрь, думать об очищении нужно начинать прямо сейчас.


Близнецы

Трудоголик. Это определение не зря созвучно с другими не хорошими голиками. Но вам кажется пора признать, что вы – это он и есть! Зайти в группу таких же коллег и признать. Сесть, поднять руку и сказать: «Привет! Я Близнец и я трудоголик». А можно просто позаботиться о себе. У вас сто процентов есть дополнительные дни, которые вы не отгуляли, а они существуют. Золотой октябрь для этого подходит лучше всего. Даже предприятие о вас проявляет заботу, попробуйте сделать это сами.

Рак

Октябрьский ветер свистит. Вам слышится что-то иное? Вам ничего не слышится? Ухо заложено? Да вы в таком состоянии даже удачу не сможете ухватить (она кстати будет именно в октябре). Ни за какое место не ухватите. Надо срочно реабилитироваться. И есть отличная тема – санаторий без отрыва от работы! Там всякие прогревания и прочее. И вы как новенький.  Так не везде можно, но на вашей работе можно. Умная штука. Почище звезд. Колдоговор называется.

Лев
Поздравляем! Вам предстоит погулять на вашей же свадьбе! Если вы уже семьянин, то это не про вас, а про Львов-одиночек. Вас мы с чем-нибудь еще поздравим. А вот Львам-одиночкам напомним про то что на свадьбу положен оплачиваемый день отдыха! Вот так вот. Мало того, что будет весело, еще и доход сохранится. Почти лайфхак. Не благодарите.

Дева

Октябрь будет для вас не самым удачным. Просто не складывается у вас с ОРВИ. Каждый год одна и та же сопливая (ну извините) история. И вполне возможно, что придется некоторые время провести отдельно от любимых коллег. Но не беспокойтесь. Вашу тоску скрасит лист нетрудоспособности. Это так по-настоящему больничный называется. Простите за прогноз! Но это звезды. А они не мы.

Весы

А вот у вас напротив – все будет хорошо! Осень на 100%. Во всех делах либо прогресс, либо удачный финиш. Ну и вообще, судя по сообщению звезд должно везти так, что будет трудно увезти. А чтобы было легче нужно заиметь автомобиль. Тем более что на вашем родном заводе своим он доступен с приличной выгодой. Все взвешиваемся и спешим за чудесами! 

Скорпион

Благодаря текущей энергии октября ваш лидерский потенциал внезапно проявится в пугающих масштабах. Будь то в работе или личных отношениях, ваше окружение будет чувствовать неуемную силу. Впрочем, следует помнить, что вы пока еще не знаете всего, а без знаний это может быть деструктивно. Поэтому по-первости лучше поучиться. Тем более что на работе об этом уже позаботились. Обратитесь куда следует и станете кем захотите!

Стрелец

Главное помнить, а лучше знать: мечтать – не вредно. А очень даже необходимо.  Тем более, когда у вас есть (а он у вас есть, если вы заводской Стрелец)  полноценный оплачиваемый отпуск. Для того, чтобы скрасить не самый веселый октябрь начинать можно уже сейчас. А еще прямо сейчас можно рассмотреть возможности, которые для реализации мечт об отдыхе у вас имеются. Можно уже начать писать в соответствующие инстанции.

Водолей

Кажется, вы все это сложное время держались молодцом. И не нам одним так кажется. Откуда-то у звезд есть информация о возможном поощрении, которое вам светит в октябре. И речь не только о финансах (за них другие звезды отвечают). Вы же в нормальном месте трудитесь. Так что вам может и повышение светить, а может и вовсе запишут в историю. Как почетного Водолея!

Козерог

Кажется, пришло время задуматься о физкультуре. О спорте не надо. Это слишком серьезно. А вот физ-ра – самое то! Лучше всего задумываться о ней в специализированном месте. На лыжной базе, например. Сперва можно прогуливаться (октябрь шепчет), а потом и на инвентарь поглядывать начните. А там может и соревнования разрешат. Короче – физорг вам в помощь.  


Рыбы

Октябрь принесет вам новое знакомство. Однако имейте в виду, что внимание, которое вы начнете уделять этим отношениям, не должно в количественном отношении превышать заботы о себе. И любви тоже. Любовь к себе — важная вещь, и одно из величайших благословений. А еще такое благословение – страховой полис ДМС! Никаких очередей, одна сплошная забота, помощь и прочие радости. Возможно, новое знакомство, которое пророчат звезды, это врач. Тоже неплохо!