Всем доброго вечера! После непродолжительного перерыва с вами вновь фирменный и единственный в своем роде гороскоп от НА ЗАВОДЕ! Устраивайтесь поудобнее, берите в руки гаджеты, давайте вместе узнаем, что готовит нам сентябрь по мнению звезд!

Овен

Уверены, что, если бы вас заставили писать сочинение «Как я провел лето?», то вы легко вышли бы за рамки любого заданного объема. Ведь в отпускных событиях не было недостатка? Это, конечно, хорошо, но кажется пришло время не просто вернуться на работу, но и выйти из состояния «расслабона». Вам ничего не угрожает, но лишняя внимательность (особенно если вы связаны с производством) не помешает. В сентябре так точно. 

Телец

Привет, Тельцы! Слышали, что у вас появилось новое увлечение. Хорошо, если так. Каким-бы оно не было — развивайте его. Есть шанс, что оно перерастет если не в дело жизни, то хотя бы в значительную ее часть. А ведь этого порой так не хватает. Немного поменять тропинку, по которой ходишь каждый день. Сделать небольшой крюк для интереса. Но аккуратней с новыми поворотами. Как пелось в известной композиции, поди с ходу пойми «что он нам несет». Так что без бросаний в омут, будьте добры!

Близнецы

Мы, конечно, понимаем, что дача. Что строительные работы, что нужно успеть до наступления если не холодов, то дождей. Только вот не следует в таких делах проявлять абсолютно не нужную торопливость. Общение с гвоздем и молотом не терпит суеты. Вообще все острое и тяжелое требует размеренности. Подумайте. К еде это ведь тоже относится. Наверное не зря. И не только осенью кстати. Всегда. Ну, удачи!

Рак

Пугать вас не имеет никакого смысла. Но если вы продолжите в таком духе передвигаться по родному городу, то ждет вас, возможно, не аптечка, но целый травмопункт. И не отворачивайтесь. Не вы ли на прошлой неделе ходили, заглядывая в телефон и подвернули ногу? Не вы? Ну тогда простите. Ошибка в прогнозе. Хотя. Вы же тоже так поступаете? Так вот, прекратите. И ноги прямы и смартфоны целы.

Лев

Штраф за нарушение правил со скидкой 50% — благо современного российского законодательства. И искупил, и сэкономил. Только вот если кто-то с перпендикулярной стороны перекрестка также захочет проскочить, или начать двигаться чуть раньше…ну в общем там никто ничего скидывать не станет. Аккуратней за рулем. Вы, конечно, Львы. Но на каждого может найтись свой охотник. Повнимательнее.

Дева

Очень даже возможно, что этот сентябрь принесет вам удачу решительно во всех делах. Но только если вы задумаетесь о своем здоровье и его безопасности. Звезды знают, что вам бесконечно везет. Но вечно так продолжаться не может. Хотя, это совершенно не значит, что случится что-то плохое. Просто возможно настал момент, когда не стоит полагаться на только везение, но воспользоваться достижениями современной науки. Так сказать, укрепить везение, задать ему дополнительных бронепараметров. Чтобы наверняка. Классно же.

Весы

Знаете, как выглядят броненосцы? Мощные такие, с жесткими пластинами по всему телу. Совершенно на вас не похоже. Вы — гораздо более уязвимы. Поэтому нужно задуматься о том, чтобы такие пластины у вас появились. Во всех смыслах. Сентябрь не будет простым в эмоциональном плане. Почему-то многим вздумается на вас всячески «наезжать». «Прессовать» вас. И прочее. Вам это не нужно. А значит необходимы такие, моральные «СИЗы». Постарайтесь развить их в себе, или обратитесь к тем, кто может помочь. Все получится. Не забывайте о защите. 

Скорпион

Иногда стоит обратить внимание на какие-то простые и очевидные вещи. И все станет гораздо проще. Знаете же, что вечером, после того как лесная вечеринка закончится, будет холодно. Ну возьмите с собой свитер. И все! И не будет непонятных ОРВИ и сентябрь, и вся осень сложатся как 2+2. То есть, как вы любите. Паззл к паззлу. А иначе станете чихать, и вся мозаика разлетится. 

Стрелец

Писать срок годности на продуктах придумали очень умные люди. А знаете, кто читает эту информацию и поступает сообразно усвоенному? Правильно. Еще более умные люди. Такие как вы. А еще они тщательно моют овощи и фрукты, ну и вообще соблюдают все санитарные нормы и даже больше. Есть мнение, что в ближайшее время такое поведение пойдет вам на еще большую, чем обычно пользу. Не благодарите.

Водолей

Когда вас просят помочь по чисто хозяйственным делам, вы соглашайтесь. Попросят прийти с дрелью и повесить гардину, отправляйтесь. Но когда окажется, что не месте предполагаемых работ нет элементарной стремянки, а есть шаткий стул и такой же стол — бегите. Нет, вы, скорее всего не шандарахнитесь. В этот раз. Но в другой потолок может стать выше. К стулу прибавится еще один. И тут физика победит. В сентябре так точно может.

 Козерог

Есть предложение — не пытаться играть с соседскими собаками. Во-первых, не очень ясно — что на уме у их хозяев, во-вторых, это не очень благоразумно с учетом того, что вы любите кошек. Ну а говоря проще, — не лезьте на территорию, о которой у вас имеется смутное представление. Это, кстати, много чего касается. А начало осени будет довольно скучным, так что соблазнов будет предостаточно. Но нужно быть осторожными. Чтобы продолжение было в норме.

Рыбы

Говорят, одна девочка играла со степлером на рабочем месте, а потом все думали, как ей скрепку из пальца достать. С вами такого, конечно, не произойдет. Потому что вы скорее из тех, кто думает. Вот пусть так и остается. За вас мы абсолютно спокойны.