Да здравствует новый 2022 год! И вы вместе с ним. Вообще говорят, что январь во многом задает тон следующим нескольким месяцам. Он как стартовая площадка, трамплин, первый, а значит действительно важный этап годовой эстафеты. Каким же будет с точки зрения астрологии? Узнаем прямо сейчас, обратившись к традиционному гороскопу от viber-канала НА ЗАВОДЕ!

Овен

Не берите много времени на «раскачку». Его попросту нет. Впрочем, и «с места в карьер» и «с корабля на бал» тоже не стоит. Возьмите небольшую паузу. Вдох Выдох. Работа в стандартном режиме. Спокойно продолжаем намеченное еще в декабре, действуем по графику и все получится. Представьте, что вы локомотив, который разгоняется постепенно, но уверенно. А потом двигается, не замечая ничего, кроме правил, действующих на железной дороге. Остановки по требованию. 

Телец

Кажется, новогодние гирлянды в течение этих праздников радовали вас как никогда раньше! Это чувство наслаждения простым, но прекрасным нужно сохранить. Именно оно задаст настроение и поведет вас к новым свершениям, в том числе и трудовым. Прислушивайтесь к себе. Если настрой меняется, просто включите яркие огни. 

Близнецы

Вы начали думать о финансовых делах еще в конце декабря, и это вне всякого сомнения, было правильным решением. Продолжая продуманную стратегию касательно денег, вы сделаете январь настолько удачным, что другие месяцы как бы подтянуться за ним, несмотря на естественные колебания уровней. Продолжайте действовать целенаправленно и результат со знаком + не заставит себя ждать  

Рак

Судя по всему в Раков получится завершить долгосрочные проекты. Глобально все будет реализовано не совсем так как задумывалось, но итог выйдет прогнозируемым и закономерным. Это помимо прочего означает еще и то, что не стоит сразу браться за что-то новое. Можно просто перевести дух, и даже немного погордиться проделанной работой. Самовознаграждение  — важная часть жизни. Помните об этом.

Лев

Неожиданно, но самое время для добрых и хороших чувств. И тут разговор не только и не столько о любви, но и например, о товариществе, о доверии, о внимании. Проявление человечности и дружественности в январе позволит вам завязать необходимые знакомства, в том числе и деловые. А новое знакомство, это почти всегда новый путь, новое решение. Кажется, это то, в чем вы сейчас нуждаетесь.

Дева

Рабочий год только стартовал, но вам, совершенно точно, самое время задуматься о том, где и как вы проведете отпуск. Серьезно. Вы, конечно, трудоголик, и вам это к лицу, но без достойного восстановления сил, даже на благородную и благодарную работу может попросту не хватить ресурса. А надо, чтобы хватало.

Весы

Совершенно заслуженно вы постоянно выступаете примером для окружающих. Вот и сейчас они смотрят за тем, как вы начнете первый месяц года. И тут сработает закон бумеранга: задайте настроение, чтобы потом оно возвращалось к вам в виде жизненной энергии. Весной она точно вам понадобится. 

Скорпион

Между прочим, помимо прекрасного рабочего места, существует еще и родной дом, который ждет, что вы уделите ему больше внимания. Немного почистить тут, подлатать там ( даже если не на виду). А все для того, чтобы получать больше положительных эмоций, которые, как известно, служат прекрасным «топливом» для жизни, работы, новых задумок и прочих радостей.

Стрелец

Больше оптимизма. Таков девиз вашего января, даже если поводов для надежд всякого рода нет совсем. Первый месяц года — это такое своеобразное поле, которое мы засеваем улыбками, радостью, положительными эмоциями. Проходит время, появляются всходы, а потом и урожай, просто жизненно необходимый. И тут как в поговорке, вспомни, что посеял. Так что, Стрельцы, вы за разумное, доброе, вечное. 

Водолей

Необходимо задуматься о здоровье. Если вы и так это делали, нужно усилить активность. Ничего страшного вас не ждет, просто начало года, самое время скорректировать некоторые установки, которые касаются самых разных частей жизни. Навести прицелы и прочее. Можете, конечно, и с другими аспектами попробовать, но лучше уделите больше времени себе любимым. Не зря же вы любимые.

Козерог

Кажется, вам длинных выходных и праздников не хватило. Ждать целый год не вариант. Поэтому делайте себе небольшие подарки каждый день. И помните, что они совсем не обязательно должны быть материальными. Сделал план, похвалил себя. Тоже подарок. Короче, радуйтесь больше!

Рыбы

Если у вас есть ощущение, что с декабря месяца ничего не изменилось — это не так. Просто пока новое себя не проявляет. Ваша задача — быть готовым. И тогда, во-первых, в ничего не испугаетесь, а во-вторых, сумеете сразу начать действовать в предложенных обстоятельствах. Это качество крайне ценное, необходимое. Главное помните, что вы по большей части игрок команды, а значит брать игру на себя — не вариант.