Программа набора новых сотрудников на АО «АВТОВАЗ» успешно осуществляется: несколько сотен вновь прибывших заводчан уже проходят обучение или приступили к работе. Коллектив АВТОВАЗа приветствует всех, кто присоединился к нам!

Каждый, кто решил связать свою судьбу с автозаводом, становится частью большой семьи и звеном громадной технологической цепочки. Каждый день на АВТОВАЗе происходит настоящее чудо созидания: из руды, пластиковых гранул, стального листа и множества разрозненных компонентов создаются автомобили.

Тысячи людей ежедневно делают свой выбор в пользу автомобилей LADA. Они вверяют нам свою судьбу, жизнь и здоровье своих семей. Наши клиенты тратят немало усилий, чтобы накопить на автомобиль, чтобы сделать эту важную покупку.

Наш вклад в экономику страны трудно переоценить.

Вокруг АВТОВАЗа вращается жизнь и работа металлургии, химической промышленности и множества других отраслей. Серьезное влияние на жизнь и работу множества людей – это и серьезная ответственность.

Каждый из нас несет обязательства перед клиентом –

результат нашей работы должен соответствовать всем требуемым стандартам.

Каждый из нас несет ответственность перед самим собой – за свою работу, за результат ежедневного труда и за будущую карьеру.

Сама компания также несет коллективную ответственность. Всем известна практика отзывов автомобилей, когда в случае выявленной неисправности производится ремонт – бесплатный для клиента, но финансово убыточный для автозавода. Отзывы объявляют все марки, и премиальные, и бюджетные: в 2022 года в России было организовано 19 отзывов, и ремонту подлежало 275 тысяч автомобилей. Среди них было 593 автомобиля LADA – такая небольшая цифра является весьма неплохим результатом, и это итог напряженной, тщательной работы сотрудников АВТОВАЗа.

Наш коллектив накопил громадный опыт работы в условиях сложного, ритмично работающего предприятия. Мы с уважением смотрим на тех, кто строго следует инструкциям. Мы создавали систему контроля качества на производстве годами, с привлечением лучших мировых практик. И лучше всего она работает в руках тех, кто ответственно подходит к делу.

Не сомневаемся, что все наши новые коллеги именно такие.