Здравствуйте, товарищи! Добрый день, друзья! Изменчивый мир продолжает свои экзерсисы, но мы, следуя давнему принципу героев, ни в коем случае под него не прогибаемся. А помогают нам в этом наши смелые сердца, думающие головы и , конечно, новый выпуск фирменного звездного прогноза от viber-канала «НА ЗАВОДЕ». Читайте и помните: качественный предсказания это еще не все!


Овен

Батюшки! Уже ноябрь на дворе. Только-только осень встретили, а уже пора бы и к проводам готовиться. И это, Овны, важно! Важно проводы рыжей затейницы провести с надлежащим уровнем качества, а не то у вас не зима будет, а не пойми какое время года. Так что, будьте так добры, продумайте план-схему действий наперед. И будет вам мягко и пушисто.

Телец

Мы точно знаем, что у вас есть некий план профессиональной деятельности на следующий месяц. Возможно, в нем есть место некоторым революциям, возможно даже офисным переворотам, или приворотам. Это не так важно. Звезды, да и мы тоже не собираемся вмешиваться в вашу внутреннюю политику, вот никак. Но на всякий случай помните, что успех — он не случайный, а проектируемый. Взвесьте все составляющие плана и дерзайте!

Близнецы

Осень для вас – время перевернуть. Нет, не календарь, и не автомобиль (упаси Бог). Переверните страницу. Пора бы уже и почитать, а не просто засыпать над книгой каждый вечер. В них, в книгах, между прочим, довольно часто пишут нужные вещи. А если книга в ваших руках, значит почти наверняка вы найдете то, что ищете. Больше внимания к деталям. Из них ведь все и делается. Ну и посмотрите, кто же «поставщик».

Рак

Знаем, знаем. Все в последнее время складывается не так как вам того хочется. Ну слушайте — осенний воздух чист, а значит время шире открыть глаза. Да не смотрите вы так пристально. Просто добавьте интереса. Любой процесс – это несколько этапов. У вас какой-то один не стабилен. Надо немного его проработать, и цепочка будет выстроена. А где цепочка – там и якорь. А где якорь, там надежность!

Лев

Без двух минут чемпионы! Это вы. Львы. Вы упорно трудились — все лето и начало осени подчищали хвосты. Не зря! Все теперь будет складываться как нельзя лучше. Все задуманное станет реальным. Вот только не стоит это задуманное просто так отпускать в мир. Нужно последить, как оно себя проявит, как поведет. Контроль качества никто не отменял. И если ничего не отвалиться в первые недели и месяцы – вы вообще молодцы!

Дева

То, что происходит, происходит не по вашей вине. В этом ноябре перестаньте наконец контролировать себя и обратите внимание на товарищей. Возможно кто-то не дорабатывает. Разве много вам надо? Нет, просто чтобы они поступали согласно договоренностям, без вольностей, которых, вы кстати, можете и не замечать. Точнее, могли не замечать. Ибо настало время контроля. Действуйте жестче, и тогда не придется отвечать за чужие ошибки.

Весы

Ноябрь? Без оглядки на термометр будет теплым. Семья, коллеги, товарищи – все будут этому способствовать.  Ваша задача – сделать так, чтобы внешние факторы не нарисовались в самый ненужный момент. Можно, к примеру, не мудрствуя лукаво, отключить домофон. Часто простые решения приносят самый качественный результат. 

Скорпион

Самодельный – самый дельный! Это не наш метод, а значит и не ваш. В следующем месяце самое время обратиться к техническим благам цивилизации. Мир в своем развитии дошел до использования кибернетики в сохранении уюта. Яркий (но тихий и почти незаметный) пример – робот-пылесос. А вы все ходите мимо. Не проходите больше. Настало время развития, а гаджеты помогут. Вперед, к новым техническим свершениям и качественно иным процессам!

Стрелец

Можно многие вещи начать совершать иначе, если взглянуть на них глазами потребителя. И ноябрь самое время поставить себя на место другого человека. Заставляете домашних что-то делать? Посмотрите на это с их стороны. Поймите как они мыслят, что им по нраву, а что нет, и используйте уже для себя любимых! Так многие делают. Практически все. И вам пора начать.

Водолей

У вас нет ощущения, что пора перестать двигаться вперед? Звезды говорят, что самое время притормозить и оценить — что в этом году уже сделано. Иногда стоит немного потоптаться на месте, чтобы понять, что все работает. И только потом спокойно отправиться дальше. Промежуточная проверка. Неожиданная, нужная, необходимая. Не благодарите.

Козерог

Скоро! Скоро ваша зима, Козероги! Будет вам много спортов, лыжов и санков. Только тюбингов не надо. Знаете почему? Они неуправляемые. А все, чем нельзя управлять, рано или поздно приедет в сосну. Или в опору. И будет это не то, чего вы так ждали. Звезды предупреждают – давайте без самодеятельности. Хотя бы в ноябре.

Рыбы

Когда вы смотрели на этот чемодан, вам все в нем нравилось. Крепкий, красивый, удобный. Вместительный. Ну и что, что ручки нет. Да? Рыбы. Понятно же, что будет, когда придет время пользоваться им по назначению. В ноября вам предложат именно такой чемодан. Но вы смотрите на него с точки зрения нужных вам опций. И сами поймете, чего вам надо.