Путешествие, которое тебя приятно удивит! Бери всю свою семью, отправляйся с 3 по 5 января в тур по трём городам «Сказки Йошкиного кота»  — Ульяновск, Йошкар-Ола и Чебоксары.


Ульяновск:
Полюбуемся яркими огнями новогоднего Ульяновска во время обзорной экскурсии.


Погуляем с гидом по Музею-заповеднику «Родина В.И. Ленина» окунемся в быт провинциального города, узнаем как жили люди без интернета и чем занимались в конце 19-ого начало 20 века. 


Побываем на настоящем уроке чистописания перьевыми ручками в гимназии, нынешним школьникам и их родителям будет очень интересно попробовать «освоить перо». 


Йошкар-Ола: 
Хотите услышать что то необычное ? Для вас экскурсия по Марийскому театру оперы и балета им. Э. Сапаева с прослушиванием органа, его звуки будто касаются сердца! Яркие впечатления гарантированы! 


Будем гулять по Йошкар-Оле, а ощущать себя в центре Европы! Набережная Брюгге, площади, храмы, домики с башенками, музыкальные часы с двигающимися фигурами и т.д.

Ну и конечно обязательное фото с Йошкиным котом! 

Чебоксары:
Чебоксарах нас встретят хлебом — солью в настоящих чувашских национальных костюмах, ведь чистый прекрасный город славится своим гостеприимством.
Познакомимся с тремя районами города, погуляем на набережной, посмотрим в высоты птичьего полета на Красную площадь и бульвар купца Ефремова. 

Чебоксары настоящий рай для сладкоежек – вы убедитесь в этом на дегустации конфет знаменитой фабрики Аккорд в фирменном магазине. 

Путешествие — это просто, друзья! Ведь незабываемые впечатления можно получить совсем недалеко от дома.

Информация подготовлена по материалам туристического агентства РУМБ. Стоимость тура вас приятно удивит — уточняйте в агентстве.