Всем привет. На связи звезды. Июньские, летние, разговорчивые. А это значит только одно – у нас готов новый выпуск гороскопа НА ЗАВОДЕ.

ОВНЫ
Знакомо ли вам чувство, что вы потерялись? Если нет, то в начале июня вы вполне можете впервые его испытать. Это может произойти вдруг, а может сопровождаться предчувствиями и знаками. Дорожными. Их тоже надо суметь правильно прочесть. Вот некоторые варианты: 60 (не тормози), конец одностороннего движения (найдите пару), поворот налево запрещен (верность – достойное качество). В любом случае побороть растерянность в начале лета можно перезагрузив приложение Yandex.Карты, или просто его запустив.

ТЕЛЕЦ
Жизнь и работа — это не всегда соревнования. И цель может быть достигнута в спокойном темпе. Но, конечно, не тогда, когда цель – новый дачный дом ( и клумбы вокруг, и дорожки и всякое такое) и на этом доме или что там вам хочется красуется хорошая цена. Возможно, со скидкой. Вот тут точно надо бежать. Сломя голову. А в июне, не так жарко еще и можно себе позволить и попыхтеть, и не вспотеть. Так что решайтесь. Другого шанса может уже и не быть.

БЛИЗНЕЦЫ

Портрэт близнецов июньский. Страсть и энергия застают вас врасплох. Возможно, в неподходящих местах. Вы невероятно деятельны и активны. Вы несетесь вперед подобно груженому товарняку. Немного скрепят тормоза, но нет преград! Звезды говорят – что вам, во-первых, надо поменьше налегать на двойной эспрессо. Ну или хотя бы делать перерывы между первой и второй порцией. Во-вторых — не сходить с маршрута. Назвался поездом – следуй до конечно пункта. Только остановись на нужной станции. Дальше же – отстойник, а туда нам еще рановато)))

РАК

Признайтесь честно – сколько торжеств вы сможете выдержать? Июнь обещает вам много веселья. Доподлинно неизвестно, как они будут происходить, но, слушайте, можно и по Скайпу отлично кричать «Горько!», «С днем рождения!», «За новоселов!», «Да здравствуют малые народы!». А уж поднимать бокалы, вообще хорошо. И наряжаться можно лишь частично. Только слишком настойчиво с монитором не чокайтесь. Тачскрин, тачскрином, но ведь и треснуть может. В смысле сдачи дать. На орехи.

ЛЕВ

Вы никогда не были так уверены в себе! Еще бы – пока закрыты караоке бары, вы король душевого, простите, душевного пения. На самом деле – вы молодцы. Не отказываете себе в любви. Да и другим в своей любви не отказывайте. Есть мнение что именно с этого начнется ваше счастливое лето. А если все сделает правильно – то и не одно.

ДЕВА

Июнь имеет все предпосылки стать очень продуктивным временем для вас. Если, конечно, вы станете немного легче на подъем. Килограммов на 5 хотя бы. Нет, дело не в лишнем весе. Что это вообще значит? Вес он и есть вес. В хозяйстве все пригодится. Но мы о другом. Легче на подъем: если кто-то просит у вас кофе в постель – надо просто встать и сделать. Эффект может превзойти все ожидания. Главное действовать аккуратно, а то ведь он и со знаком минус может превзойти. Дерзайте.

ВЕСЫ

Признайтесь, что никогда еще работа не приносила вам столько радости. Еще бы – столько отдыхать. Все знают, что вы и лень – незнакомы. Что вы и ответственность – лучшие друзья. И паузу вы берете только когда кино смотрите, нажимая кнопку с двумя полосками. И то только потому, что надо «по работе кое-чего доделать». А ведь иногда стоит притормозить. Пересмотреть планы. Возможно – избавиться от большей их части и просто немного «пофилонить». По-другому это называется «набраться сил». Попробуйте. Вам может понравиться.

СКОРПИОН

Пришло время подтвердить ваши цели. Сверить часы. Определится с направлением. Понять, чем вы вообще тут занимаетесь. Посмотреть, чем вы можете заняться там. Представить себя совсем другим человеком. И если вдруг все получится – действовать. Мы не говорим о смене имени или радикальных операциях. Ну хотя бы чай с черного на зеленый можете поменять для начала. Это будет нормальный поступок. А еще можете назначить июнь вашим любимым месяцем. И все пойдет на лад.

СТРЕЛЕЦ

Просто знайте, что вы не можете держать под контролем ВСЕ. Пес убежит, когда посчитает нужным, кофе закипит, когда посчитает необходимым, товарищ покинет вас – у него есть и другие встречи, колесо спустит, если встретит гвоздь, который ему понравится. Только вот вы будете не при чем. И не потому, что вы сделали что-то не так.  Вы и так классный, Стрелец, просто замечательный, поэтому перестаньте играть в осьминога! И будет вам счастье.

 КОЗЕРОГ

Вам срочно нужно найти на телеке научный канал или передачу. И чтобы там обязательно рассказывали про пустыню. И про то, как там на самом деле много всего происходит. Как там ночью или после дождя жизнь ключом бьет. Нашли? Посмотрели? Так вот это не про вас. Вам ни тьмы, ни ливня ждать не следует. Поэтому ищите другую передачу. Про фермеров. Про их тяжелый труд. Про удобрения. Нашли? Глянули? Тоже не про вас. Вам и сеять то не придется. Только жать. Снимать несколько урожаев. Куда складывать будете?

ВОДОЛЕЙ

Однажды, один водолей решил не ждать окончания сериала, а прочитать о развязке в Интернете. А потом внезапно рассказать товарищам чем все кончится. Надо ли говорить, что это ВОДОЛЕЙ многого лишился. Многое испытал. Много о себе услышал. И вообще оказался не в лучшем положении. Но ты же не тот ВОДОЛЕЙ? Ты же можешь не спешить? И не рассказывать? Так не спеши и не спойлери. Смотри чем кончится.

РЫБЫ

Заходишь в магазин с четким желанием – купить газированной воды. Чинно фланируешь между рядами, аккуратно обходишь все ненужное. Не обращаешь внимание на вкусное. Просто двигаешь к полке с водой и берешь воду. Ту самую, которую обычно берешь. Даже на цену не смотришь. По вышеописанной схеме двигаешься в обратном направлении. Не обращаешь внимание на завлекалочки в районе кассы. Вежливо отказываешься от «товаров по акции». Выходишь. Ес! Смотришь – а вода негазированная. А всего то надо было проявить чуть больше внимания. Да, Рыбы?