Всем привет и хорошего дня!  Нам тут сообщили, что вторая половина августа точно пройдет еще лучше, чем первая. Чтобы вы могли лично в этом убедиться, мы подготовили новый выпуск гороскопа НА ЗАВОДЕ!
Каждый решает сам, как нужно понимать звездные предсказания, насколько точно нужно исполнять законы, прислушиваться ли к велениям небесных светил и внутреннему голосу, но ознакомиться с возможными сценариями стоит абсолютно точно! Поехали.

ОВЕН

Август для вас – дорога, ведущая к долгожданному перекрестку. Ну такая, немного загруженная другими участниками движения. И тут, как обычно есть два пути. Один займет больше времени, заставит понервничать, «потолкаться», иногда постоять в казалось бы намертво застывшем ряду. А второй путь по обочине. Выбор за вами, но вроде нарушения правил — не ваш конек? Вас же даже в школе всегда ловили со шпаргалкой. Так стоит ли вставать на «скользкую» дорожку?

ТЕЛЕЦ

Однажды, одним замечательным летним днем, одному замечательному Тельцу сильно повезет. К сожалению, не очень понятно в какой день, и какому именно, но это же совсем неважно! Оставьте конкретику специалистам по конкретике. Зато теперь каждый Телец в каждый день августа в праве надеяться на удачу! Да что там август! Мы бы вам посоветовали думать о ней чаще. Говорят отзывается, приходит, помогает. Но только в хороших делах.


БЛИЗНЕЦЫ

Время проявить свои лирические качества. Нет, это не опечатка. Не лидерские, а именно лирические. Допустим, как предводитель вы всем и так известны. Уважаемы. Некоторые вас даже боятся. Так вот, согласно звездам, пришло время побыть немного другим человеком. Это не значит, что надо менять имя, паспорт и внешность. И чужим именем представляться не стоит. А вот показаться в ином свете – то, что нужно! Как бы…если вы сухарь – прикиньтесь тортиком. Или вроде того. Это может быть еще и приятно.

РАК

Если вы задумали купить часы, то не надо. Не время. Лучше купите что-то для кухни. Август обещает стать довольно урожайным. И надо будет с этим всем что-то делать. Перерабатывать, заготавливать. А не на часы смотреть. Изобилие, переведенное в запасы – ваш гарантированный успех в осенне-зимний период. Да вы и так знаете. Вы же уже готовитесь. Молчите? Правильно. О запасах кому попало знать не положено. Но мы то с вами в курсе.

ЛЕВ

В круг ваших постоянных дел должно добавиться еще одно. Уголовное. Шутка. Только если вы по соответствующему профилю не работаете. Тогда не шутка. В иных случаях просто добавьте себе какой-нибудь активности. Лучше полезной. Уже и не жарко вовсе, а очень даже комфортно, так что хватит отговаривать себя и пугать других мощным послеобеденным сном. Трудитесь чуть больше. Время пришло.  


ДЕВА

Звезды, они как камеры слежения, только лучше: видят вообще все. Так что ваш путь под контролем. И контроль говорит, что вам беспокоиться, в принципе, не о чем. Вот она, сила открытости, прозрачности и честности. Продолжайте в том же духе. Легко и непринуждённо.

ВЕСЫ

В августе у вас найдут груз. Груз излишней ответственности. Его, конечно, изымут. А вас, ясное дело… наградят. Ну, правда. Сколько можно брать на себя заботы о других? Подумайте уже о себе. Уделите себе время, потратьте на себя деньги. Летом нужно быть веселым, а не загруженным.

СКОРПИОН

Говорят, что август – пора звездопадов. Так вот, у вас, Скорпионы будет возможность лично в этом убедиться, если вы сумеете сделать шаг в правильном направлении. Только голову берегите, а то нападает всякого. А если все сделать правильно, то и звезда на правильном месте окажется.  У кого-то так и вовсе на погоне. Так что посмотрите вокруг и начинайте шагать.

СТРЕЛЕЦ

Вот вы когда идете, и видите впереди турникет, вы что делаете? Правильно, достаете пропуск и спокойно его проходите. Даже не думаете лишний раз об этом. А теперь представьте – что некоторые жизненные трудности это такой вот турникет, а ваше к ним верное отношение – пропуск. Дальше просто подходите, и минуете ни о чем не думая. Попробуйте. Должно получиться.  

ВОДОЛЕЙ

Так и запишем! Водолей не хочет признавать, что все лето даже не пытался двинуться в сторону чего-то интересного. Виновен? Признавайся, Водолей! Говорят, чистосердечное раскаяние может положительно сказаться на приговоре! Признаешься? Спасибо!  А теперь, с чистой совестью можно попробовать погнаться за счастьем. Звезды говорят, что еще можно успеть!

КОЗЕРОГ

Когда рассказывают про одну маленькую, но очень гордую птичку, которая взлетела к солнцу и упала, то вас, Козероги вовсе не имеют в виду. У вас с самооценкой и с оценкой других людей все в полном порядке. Так что, такой экстрим вам не грозит. И вообще, вроде никакой экстрим даже не намечается. Поэтому главное – не заскучать. От скуки, говорят, много не очень хорошего происходит. А нам с вами такое не нравится. Поэтому не скучайте этим спокойным августом. А то наскучаете на чересчур «веселую» осень.

РЫБЫ

Как говорится, есть у нас люди, которые ловят рыбку в мутном потоке! Таких вам необходимо опасаться. Они, конечно, все красиво расскажут. Мол, ничего вам не будет, надо только немного подсобить. Так-то и так-то. Распишут вам разные преимущества, успокоят совесть и здравый смысл. Ну а если вы наживку скушаете – то все. Вас, считайте уже поймали. Сначала одни, потом другие. Так что, берегите себя и берегитесь удильщиков! И все будет хорошо.