В январе 2021 года льготная программа реализации автомобилей и программа автокредитования «0% по кредиту» совмещаются с программой «Прямые скидки на автомобили 2020 года выпуска», программой «Скидка на автомобили LADA Niva», программой государственной поддержки («Семейный автомобиль», «Первый автомобиль»), акцией «LADA Finance».

Доступны следующие варианты комбинирования программ и акций:

1.Льготная программа + акция «LADA Finance».

2. Льготная программа + программа «Прямые скидки на автомобили 2020 года выпуска» или программа «Скидка на автомобили LADA Niva» + программа государственной поддержки (не включая программу государственной поддержки Trade-in).

3. Льготная программа + программа государственной поддержки (не включая программу государственной поддержки Trade-in).

4. 0% по кредиту + программа «Прямые скидки на автомобили 2020 года выпуска» или программа «Скидка на автомобили LADA Niva».

5. 0% по кредиту + программа «Прямые скидки на автомобили 2020 года выпуска» или программа «Скидка на автомобили LADA Niva» + программа государственной поддержки (включая программу государственной поддержки Trade-in).

6. 0% по кредиту + программа государственной поддержки (включая программу государственной поддержки Trade-in).

По действующим акциям и программам
предоставляется дополнительная скидка на модели:

Дополнительная выгода по программе государственной поддержки составляет 10% при покупке автомобиля на условиях льготного кредитования:

1.Программа кредитования «Семейный автомобиль» для семей с одним ребенком.

2. Программа кредитования «Первый автомобиль» для тех, кто ранее не имел автомобиль в собственности.

3. Программа Trade-in для тех, кто продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет в счет уплаты части первоначального взноса.

К обязательным условия участия в программе государственной поддержки относятся: наличие действующих водительских прав; отсутствие других автокредитов в течение 2020 и 2021 года, а также обязательства не заключать в 2021 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

Банками-партнерами «LADA Finance» являются: ВТБ (ПАО), ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк», ПАО «Совкомбанк» и АО «РН-Банк».

Банком-партнером по программе автокредитования «0% по кредиту» выступает АО «РН-Банк».