Все автомобили универсальны. Ездить можно на чем угодно. Но все же некоторые модели LADA лучше всего подходят для определенных условий и стиля жизни. Вот 10 примеров. Узнали себя? Ставьте «лайк»!

Живу в городе, пробки достали
Горожанам лучше всего подойдет машина с АТ. LADA предлагает сразу три вариант автомата – классический автомат, «робот» (АМТ) и АТ – бесступенчатая трансмиссия. Зачем суетиться с тремя педалями, когда можно двигаться плавно и ненапряжно?

Живу на селе
LADA Niva Legend – лучший выбор для местности, где дороги частенько превращаются в направления. Скажем, после дождя или во время снегопадов…

Живу в городе, но обожаю отдых на природе!
LADA Niva Travel откроет для вас новые пейзажи… А для города есть кондиционер!

Постоянно мотаюсь по работе, то за город, то на ферму, то на подстанцию
Пятидверная LADA Niva Legend вмещает 5 здоровых мужиков в полном обмундировании. Громадный багажник и 65-литровый бак – доедем куда угодно!

Сам-то я взрослый, и дети давно взрослые
Посмотрите на LADA XRAY – компактный, проходимый, с хорошим оснащением. Вы заслужили право на комфортные поездки!

Ой, что-то дорого все
А мы напомним, что каждая вторая LADA приобретается в кредит. У нас есть гибкие схемы – велкам в LADA Finance! А ведь еще госпрограммы действуют… А ведь еще есть комиссионные машины – их каждый день сдают дилерам по программе Трейд-Ин.

Семья, всё в семью и для семьи!
LADA Largus – лучший выбор для семейного авто. 7 полноценных мест. Мягкий ход. Комфортный салон. Полочка над сиденьями!

Ну не знаю, может лучше иномарку взять?
Жизнь прекрасна, а на рынке множество предложений. Выбирай что хочешь! Но помни – каждый третий покупатель LADA Vesta пересел на нее с иномарки. Совпадение? Не думаем!

Знаете, мне вот эти гаджеты не нужны, мне просто ездить…
LADA Granta в базовой комплектации! Большой багажник, экономичный мотор. Много автомобиля за мало денег!

Мне бы и вещи возить, и выглядеть нормально, и на рыбалку…
LADA Vesta SW Cross! Универсал с задатками кроссовера! Быстрый, комфортный. Багажник – настоящий органайзер. Рейлинги – встроенные. Подогрев всех сидений. Кузов полностью оцинкован. 203 мм клиренса. То что надо для наших широт!