Зимой люди тоже влюбляются. И даже ходят на самые романтичные в жизни свидания! А мы собрали несколько идей для «снежной» (или нежной?) встречи.

РОМАНТИЧНЫЕ ПОКАТУШКИ

Самый простой способ провести незабываемые несколько часов вместе — каток. Представляете: зимние сумерки, завораживающий танец снежинок — и вы вдвоем, взявшись за руки, несетесь по блестящему льду и болтаете о всякой ерунде. Чудо!

НА САНКАХ И ВАТРУШКАХ

Это же суперкруто! Тут даже компания не помешает. Ведь на санках или на ватрушке вы всегда сможете оказаться вдвоем. И это так романтично — тихонько прижиматься спиной к нему. Варежки только не забудьте!

ИЛИ НА САНЯХ

Не путать с санками! Если у вас в доступной близости имеется парк, в котором можно покататься на тройке с бубенцами, не упускайте такой возможности. Это развлечение в старинном стиле надолго запомнится вам обоим.

ЛЫЖНЮ, ТОВАРИЩИ

Одевайтесь потеплее, берите термос с чаем, пакет с бутерами — и вперед, в ближайший лес. Только не забывайте уступать лыжню! Ну и намазать кремом щеки, чтобы не обветрились.

ПЕЧЕНЬЕ, КАКАО И КЕКСИКИ

Если выходить на улицу для вас все-таки чересчур, предлагаем окопаться на собственной кухне. Там тепло, светло, вкусно пахнет и всегда есть что схомячить. Что еще нужно человеку для счастья?

ГОТОВИМ ВДВОЕМ

Наверняка у вас на книжной полке пылиться кулинарная книга.  Самое время изучить рецепты других стран и устроить кулинарное свидание. Вместе приготовьте то, что вам больше всего приглянулось на ужин.  А если не хочется проводить много времени на кухне, но кушать все-таки надо, вас спасет сырное фондю и легкие закуски. Главное — не забудьте подобрать хорошее вино и зажечь свечи.

ШОПИНГ-КВЕСТ

Долгий поход по магазинам оставьте другим сезонам. А зимой, когда так много красивых ярмарок кругом, устройте шопинг-квест. Возьмите одинаковую суму денег и посоревнуйтесь, кто больше полезных и красивых вещей прикупит.

КИНО, ВИНО И ДОМИНО

Это уже классика, ребята. Список отличных зимних фильмов должен быть в каждой фильмотеке. Теплые кресла, горячий шоколад и уютная комедия на экране — это так сближает! 

ЗИМНЕЕ SPA

В наши дни не только женщины любят понежиться в SPA-кабинетах.  Забронируйте место в салоне, где есть совместная комната для мужчин и женщин.  Расслабляющие процедуры поможет побороть зимнюю хандру. А можно и дома зажечь свечи, наполнить ароматную ванну, достать холодное игристое… вот вам и SPA!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!