Луна — одно из самых загадочных явлений в природе. Давно доказано, что она влияет на здоровье, настроение людей, на рост растений и другие стороны нашей жизни. Энергия небесного светила может помочь каждому человеку осуществить его желания, а также очистить разум от плохих мыслей.

Люди имеют много разных желаний. Многие из них так и остаются пустыми мечтами. Выберите свое заветное желание, которое не навязано со стороны, а является лично вашим. Сконцентрируйтесь на нем, потом настройтесь на контакт с Луной.

Как загадать по всем правилам:

Не нужно сразу загадывать несколько желаний, впереди еще много будет полнолуний, не сбивайте Луну с толку. Станьте в полнолуние, желательно в полночь, перед окном и посмотрите на Луну, почувствуйте ее притяжение, контакт. Произнесите утверждения, глядя на яркий освещенный диск, с уверенностью, с радостью. Не бойтесь эмоций. Если заранее записали желание на бумаге, можно его читать.

1.С утра будьте на позитиве. Если вас кто-то рассердит или обидит, сразу их простите.

2. Чётко высказывайте свою просьбу. Не забывайте, что она должна быть реальной, а не мифической.

Научитесь правильно формулировать желание, прежде чем произнести его в полнолуние. Четко и точно определите свою цель. Пусть она будет конкретной, реальной для достижения. Из утверждений: «Я открыт(а) для богатства и изобилия» и «Я зарабатываю 5 тысяч долларов ежемесячно, выполняя работу, которая мне нравится» правильнее и конкретнее второе. А если вы скажете: «Я хочу встретить свою любовь», тогда вы действительно захотите, и хотеть будете вечно. Луна не знает будущего времени и сослагательного наклонения, она знает настоящее и прошедшее. Не « Я мечтаю построить красивый дом», а «Я живу в красивом доме». Не «Я хочу излечиться от болезни», а «Я здоров, полон сил и энергии».

3. Останьтесь в тишине и вглядываясь в диск ночной покровительницы, произнесите своё желание несколько раз как можно чётче.

4. Чтобы оно сбылось, представьте, как мечта уже осуществляется. Взгляд от светила не отводите и постарайтесь ощутить, как отдаёте Луне свою просьбу.

5. Если сегодня диск спрятан за тучами, то дождитесь следующего Полнолуния.

6. Загадывание желания никому не должно причинить боль, неудобство, зло. Если это не учитывать, то можно здорово расплатиться неудачами, ухудшением здоровья, расставанием с близкими. Чтобы знать, что вы точно никому не причините зла, можете добавить фразу: «исполнение желания пойдёт на благо мне и окружающим». Эту фразу добавляйте ко всем своим намерениям, чтобы быть спокойным за итог.

7. Во сколько нужно загадать желание? Этот вопрос волнует в первую очередь. Максимальная сила Луны – в полночь. Забирая одну «хотелку», ночная покровительница будет стараться скорее её выполнить.

Почему полнолуние поможет исполнить желание? Начинает работать наше подсознание, а, значит, внутри нас идёт программирование на достижение цели.