Всем привет! Перед вами новейший выпуск в некоторых местах ставшего легендарным гороскопа от НА ЗАВОДЕ! А все потому, что наши предсказания не просто толкования определенного положения планет и созвездий.  Наши Знаки Зодиака работают согласно требованиям производственной системы. Ну почти. Во всяком случае нам приятно так думать, и отрадно, что они вообще работают. В этом, кстати, сомнений нет! Проверено! Ну, так что там готовит всем нам Апрель?

ОВЕН

Если бы у Весны было три сына, то в каком порядке не считай, Апрель получается средним. А персонаж этот, как тонко подмечено в сказках — «был ни так ни сяк». Месяц без определенного, вне черного и белого. Это с одной стороны плохо, а с другой очень хорошо. Если, вы Овны будете достаточно сильными, то сами можете задать направление своему апрелю и сделать его веселым, полезным, а, может быть решающим. Дерзайте!

ТЕЛЕЦ

Знаете, бывает такое. Идете вы, а с боку где-то черная кошка появляется и двигается параллельно. Ее скорость выше, она уже на корпус впереди. И если ей захочется, она может перебежать вам дорогу. Такое пересечение вне сферы ваших интересов — ясное дело! Не очень понятно, что творится в кошачьей голове, но нехорошее внутреннее чувство говорит вам, — «сейчас точно повернет на меня!». А вот не повернет. Потому, что кто-то выставил на ее пути миску с едой. И пища интересует животное больше, чем возможность перейти кому-то дорогу. Тельцы. В апреле вам повезет. Главное не забывайте мысленно благодарить того, кто ставит миску. Есть за что.

БЛИЗНЕЦЫ

Когда-то, когда в тамбуре поездов еще только-только запретили курить (курение совершенно точно вредит вашему здоровью), можно было пойти к проводнику и купить у него грошовую лотерейку. Неважно, что скрывала надпись под слоем для стирания, — лотерейка была беспроигрышной, ведь можно было безнаказанно дымить в тамбуре под неровный перестук колес, ну и испытать удачу. Все веселее. Близнецы. Может быть в апреле все будет странно. Но ведь иногда нужно просто купить лотерейку. Хотя бы для разнообразия.

РАК

Апрель для вас — месяц внутренней работы и изменений. И мы не про ваш нарождающийся ремонт. Это скорее про вечный, который ведет человек-сосед. Непрерывная и очень шумная борьба со стенами не раз доводила вас до стенаний. Но может, вместо того чтобы стучать по батарее, писать в домовой чат, или с грозным видом ломиться в дверь к бедолаге-строителю, ему просто надо помочь? Попробуйте.

ЛЕВ

Некоторые люди расценивают возможность обеда просто как принятие пищи. Заправка для организма. Но если просто сменить угол зрения, то и в хлебе с водой можно найти оттенки вкуса, которые приносят удовольствие, а не только пользу. Не то, чтобы мы призываем вам переходить к аскетичной диете. Вам, Львы просто необходимо сменить угол зрения, и посмотреть на какие-то вещи с другой стороны.

ДЕВА

Безапелляционно. Апрель – ваш месяц. Ну то есть не лично ваш, но последовательность удачных событий, которые вас ожидают заставит влюбиться в этот весенний период. Только не забывайте, что все можно обратить на долговременную пользу. Получить дивиденды. Ну и все в таком духе. Да.

ВЕСЫ

Сидишь такой дома. Смотришь телевизор. Никого не трогаешь. Тебя никто не трогает. Благодать. Но что-то не то. Воду что ли не закрыл? Нет, в порядке. Кот прогрыз трубу? Целы. И труба, и животное. А! Это же весна гудит. Распахнул окно, вдохнул полной грудью. И жизнь, твоя, Водолей началась с самого чистого листа. Карт-бланш. Вот такой апрель наговорили Звезды. Самое главное — не испугаться. 

СКОРПИОН

Скорпионам необходимо быть аккуратными с техникой и цифрами. А когда дело касается и того и другого, то вообще все делать внимательно. К примеру, снимаете вы показания счетчиков. И написали что-то не то, или не очень разборчиво. И такая техника, когда принесут платежки, «аукнется» вам цифрами совсем другого порядка. Оно вам надо? Так и не делайте себе нервы!

СТРЕЛЕЦ

В то время, как всё и все вокруг просыпаются, вы отчего-то впадаете в странное оцепенение. Как будто медведь, который перепутал время спячки. Такой, шатун наоборот. Апрель ваш подобен удаву, который медленно, но верно отправляет лягушку в гипнотический транс. Как вырваться из пут? А никак! Не нужно. Снизьте темп жизни, дышите спокойно. Медитируйте. И вам откроется истина.

ВОДОЛЕЙ

В вашем варианте вселенной — если жизнь подбрасывает лимоны, значит где-то недалеко они выпали из грузовика. Вы известный прагматик и тем хорошо. Мы вам скажем больше — возможно, ваш подход единственно верный. И вы убедитесь в этом сами, если будете внимательно относиться к тому, что делается вокруг вас этой весной. Больше прагматики!

КОЗЕРОГ

Ну так вот, продолжаю рассказ. Иду я как-то ночью мимо классного магазина. Витрины горят. Красиво. Дай думаю зайду. А там закрыто. Ну я давай ломиться. Туда-сюда. Милиция приехала. Оштрафовали за хулиганство. Что я хотел этим сказать? Вам не всегда туда дорога, куда так хочется зайти или как-то так.
Этой звездной байкой для козерогов и предопределен апрель.

РЫБЫ

А вам вроде как хочется любви! И вы вроде как ее получите. Главное, за нее не получите. А то потом все впечатление от весны будет испорчено. Вот если разобраться, что такое любовь? Это, во-первых — впечатление, во-вторых — перемены, и еще борьба. Так что, если вам очень не терпится, попробуйте получить три составляющих по отдельности. Совмещать — не предлагаем. Да и без этого все получится.