Март – первый месяц неуверенной весны, быть может звезды добавят стабильности? С вами традиционный и, надеемся, многим полюбившийся гороскоп «НА ЗАВОДЕ». Астрология с производственный уклоном.

Овен

Овны, держитесь – март обещает быть бурным. Есть шанс заняться чем-то новым и интересным, однако для этого придется преодолеть ряд трудностей, ну или просто поднапрячься. Например, стать отличником в предлагаемом курсе производственного обучения, хорошенько подумать над идеями для монозукури, да мало ли что еще полезного можно сделать, чтобы стать лучше? В общем, вперед!

Телец

Время анализировать. Оглянитесь назад (для начала на февральские показатели эффективности) и внимательно изучите ваши действия. Где вы допустили ошибки? Нашли? Главное – не расстраивайтесь. Опыт, он ведь известно чей сын. И без него успехов на работе будет добиться нелегко. А март – самое время замахнуться на успех. Вам в помощь FOS и ретроградный Меркурий конечно!

Близнецы

Есть проверенные (но это не точно) сведения, что от ваших мартовских деяний будет зависеть весь последующий год. Вы любите поговорить – так вот продолжайте. Говорить и делать. Совесть – лучший контролер, честность – лучшая политика. И при таком отношении к делу, вполне может статься, что коллеги будут-таки лучшими друзьями. А когда вокруг подобрался нужный коллектив – до успехов не далеко, а значит близко.

Раки

Тут дело такое. Спокойствие и пассивность – разные вещи. Мартовские звезды сойдутся клешней одобрения, но только если вы хотя бы посмотрите против привычного течения вещей. Начать можно с малого – приходите на работу пораньше, посвящайте чуть больше времени 5S и поле для нужного, уверенного маневра откроется. Созидание ваша сильная сторона. Так не робейте, ребята!

Лев

Понимаем. Дедлайны и отчеты – не ваш вариант. Вы и в футбол играете в качестве тренера и любой чашке чая готовы рассказать, как правильно проделать путь от куста до листа. Оценивать такой подход не будем, куда нам. Просто напомним одно. Себя надо беречь. Соблюдать технику безопасности, нормы охраны труда, пройти диспансеризацию наконец! Звезды не обещают ничего дурного, но мягко напоминают об аккуратности. Не только в марте.


Дева

Вы молодцы, но ничего особо хорошего в марте не ждите. Впрочем, как и ничего плохого. Март пройдет чередой обычных дней. Утром на работу, вечером с работы. Звучит, конечно, так себе. Но ведь на ровных уверенных показателях все производство стоит, а? А еще многим как раз такого времени и не хватает. Воспользуйтесь затишьем и посмотрите внутрь. Глубже. Еще немного. Вот так. Скрытые возможности – тоже клад, в поисках которого придется потрудиться.

Весы

Для вас первый месяц весны станет временим борьбы с собственной сутью. Весы есть, а баланса нет. Вас немного погрызут сомнения в отношении того, что еще вчера казалось непоколебимым. Кажется, это называется кризис. Вот на работе, для решения кризисов есть много вариантов. Система Help Call например. В случае с жизнью никаких кнопок вызова помощи не существует. Ну так, чтобы нажал, и получил ответ. Так что, придется потерпеть. Зато потом, надёжнее вас партнера будет не сыскать. Вроде как были просто весы, а стали контрольные.

Скорпион

Гороскоп сулит вам удачу. Причем не только в марте, но вообще весной. Правда, чтобы почуять ее в полной мере кое-какие условия выполнить все же придется. Чуете подвох? Зря. Никаких подвохов. Все, что нужно сделать – проявить чуть больше внимательности на рабочем месте. Не допускайте досадных недочетов, и качество всего, включая повседневную жизнь застремиться вверх подобно березовому соку, который бежит от корней к ветвям. Непонятно, чем вы заслужили такую благосклонность звезд, но мы рады за вас. Вы же поделитесь?))

Стрелец

Март станет для вас месяцем побед на всех фронтах. Если вы проявите свое главное качество – трудолюбие. Необязательные коллеги, беспокойные партнеры, тревожные любимые – все будут вам досаждать, а то и откровенно вредить. Но негатив пройдет мимо. На вашей стороне удача, следование должностным инструкциям и расписанию автобусов. Ну и на здоровье обратите внимание пожалуйста.

Козерог

Главное ваше качество – умение анализировать ситуацию. Видеть первопричины, а не просто разбирать последствия. Март, судя по звездам, подкинет вам несколько сложных случаев. Возможно, будет страшновато, но в итоге вы всех спасете. Это вроде как и в расчетке отразится в сторону увеличения нужных цифровых значений. Хотя в вопросах финансов звездам лучше не доверять, и вообще никому непроверенному не доверяйте и не сообщайте номера и реквизиты. Тогда точно все пройдет хорошо.

Водолей

Вы бодры и веселы. А надо стать чуть степеннее. Меньше кофе, меньше суеты. Расписание, планирование. Обратите внимание на коллег. Может быть не стоит в марте с легкостью юного божества творить новые миры, может нужно просто помочь товарищу, которые завяз с выполнением весенних планов? И вот представьте. Скорость снижена, весна все ближе, вы в коллективе делаете общее дело. Не это ли спокойствие, которого так не хватало шубутной зимой? А за спокойным началом, всегда бурное продолжение. Ну вы ведь понимаете о чем мы?

Рыбы

Все будет немного не так, как вы предполагали. Весна, вроде время начала активных действий, но бывает, что нужно переждать всеобщее ликование в тихой заводи. Или залечь на дно, как бы криминально это не звучало. Вокруг вас много соблазнов. Легкой добычи. Но мартовские звезды четко говорят – есть шанс угодить на крючок. Смело действуйте в границах ваших повседневных обязанностей, но дальше пока не заплывайте. Всему свое время. Это между прочим, и амурных дел касается.