Если кто-то сильно любит зиму, самое время начать наслаждаться всеми её фишками с утроенной силой — начинается последний календарный отрезок снежного времени года. Кому-то он пригодится чтобы «доспать», а кому-то необходим для пробуждения от спячки. Интересно, что там по этому поводу говорит гороскоп? Хочется узнать? Все для вас! В нашем уникальном предсказании от «НА ЗАВОДЕ».

Овен

Вы, как известно не большой фанат зимы, и поэтому вас эта история начала порядком изматывать. Самое время сменить взгляд, а точнее угол зрения на оптимистический. Февраль короток. Март — это снежная, но весна и так далее. Взбодрив самого себя таким образом, больше думайте об отдыхе. И вообще отдыхайте. Накопленная в процессе энергия очень пригодится в следующее время года, когда активность будет необходима.

Телец

Течение времени —  это не совсем то течение, которому  стоит отдаваться. Соблазн велик, но мир сейчас работает по-другому и вы рискуете просто затеряться в безбрежности океана, ну или куда там эта  река способна вынести. Спасательным кругом, или точнее ластами, чтобы выплыть, для вас станет модный тайм – менеджмент. Взвесьте важность задач и сами распределите их согласно ячейкам в расписании. Если получится в феврале, то и дальше грамотно пойдет.    

Близнецы

Ваша просто-таки слепая вера в гаджеты может не довести до хорошего. Ничего страшного, впрочем, тоже не ожидается, но неприятности вероятны. Попробуйте переключить внимание на людей. Это, как правило, интересно, а в вашем случае может быть еще и полезно: звезды говорят о том, что заведенные в этот период знакомства или состоявшиеся разговоры пригодятся в дальнейшем.

Рак

На вашем месте в феврале мы бы больше внимания обращали на сны. А если вам ничего не снится, то тем более стоит задуматься. Вы либо слишком устали, либо просто перегружаете разум. Если же сны к вам приходят, смотрите на содержание. Короче, обратитесь к себе. Полюбите себя чуть больше. Тогда все будет классно.

Лев

Долго вкатывались в год на веселых санях января. За это вас никто и не думает осуждать. Однако, февраль должен стать первым по-настоящему рабочим месяцем. Ударным. Задачам задайте масштаб. Планы делайте амбициозными. А главное, как только спланировали — делайте. Все получится.

Дева

Просто подумайте о друзьях и близких. Найдите время для встречи, и пусть без длительных посиделок, хотя бы на чашку чая. Здесь вы сможете найти некоторые ответы и получить энергию, которой вам так не достает в последнее время. «Ближний круг» существует не зря. И сейчас самое время обратиться к нему за откликом и положительными эмоциями.

Весы

На вашем месте мы бы очень внимательно следили за движениями денежных потоков в феврале. Причем масштабы не очень важны: если вы крупный игрок, то поработайте над инвестициями, а если не такой большой, то просто последите, сколько отдаете домашним. Знание пригодится в будущем, которое обещает увеличение количества финансов при грамотном обращении. 

Скорпион

Не делайте ничего похожего на ремонт или строительство. Если задумали, лучше еще раз детально все проработайте. Если в процессе — останавливаться не стоит, но можно немного притормозить. Есть мнение, что во второй половине месяца в этих работах появятся новые неожиданные перспективные моменты. А нам такое нравится. Вам, можем, поспорить, тоже.

Стрелец

Вам очень хочется отправиться в путешествие, но пока не получается? Не расстраивайтесь, просто поймите: если ваше время еще не пришло — оно впереди. Не бывает такого, чтобы не время не наступило. И Ваше Вас дождётся. Так что просто наслаждайтесь тем, как зима еще почти неслышно отступает, а дальше только лучше и теплее и со сбычей мечт все будет ярче. 

Водолей

Кажущееся безразличие окружающих — лучшая маска из заинтересованности. А покуда к вам прикованы тайные взгляды, вы не можете допускать ошибок. Впрочем, вы их не делаете. Так что продолжайте взятый еще в январе курс смело, напористо, с непоколебимой уверенностью. Остальное последует. 

Козерог

Момент для наслаждения красотой окружающего мира наступил. А, как известно, для того, чтобы уметь такое увидеть нужно быть спокойным и умиротворенным. Февраль самое время чтобы себя в это состояние привести. Для начала просто сбавьте обороты. Уменьшите количество задач, скорректируйте планы, поживите для себя и ради себя. На работу не стоит обращать меньше внимания, но можно относиться ко всему немного проще.

Рыбы

Даже если финиш долговременного проекта окажется не таким успешным как вы ожидали, это тоже результат. Который, безусловно станет стартом для похода за новыми победами. Вы настоящие герои и никогда не унываете. Так было и пусть так и продолжается. Помните, что всегда есть те, для кого вы —  пример. А значит нужно быть примером и самому себе. И не забываем о здоровье в преддверии дня рождения!